Dell EMC PowerEdge - Kit

module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - 850 nm - pour PowerEdge C4140, PowerEdge C6525, R6515, R6525, R7515, R7525, PowerVault ME4024, ME4084
Pas en stock
Constructeur Dell
Réf. Produit 407-BCBN
  • 210,00€ HT
  • Description
    L'émetteur-récepteur Dell SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP+ (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur SFP+. L'émetteur-récepteur réseau Dell 10GBase SFP+ offre une connectivité 10GbE.

    En outre, il est doté d'une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d'exploitation du dispositif tels que la température de l'émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d'alimentation de l'émetteur récepteur.

  • Fiche technique
  • Fichiers telechargeables